КАЛЕНДАРЬ ВТОРОГО ДИВИЗИОНА

Первенство России

Зона “Урал-Поволжье”

21 июля 2012, 1-й тур

“Сызрань-2003” – “Горняк” – 0:0
Октан” – “Тюмень” – 0:2
“Динамо” – “Челябинск” – 0:0
“Рубин-2” – “Зенит-Ижевск” – 1:2
“Спартак” – “КАМАЗ” – 1:1
“Носта” – “Лада-Тольятти” – 1:1
“Газовик” – “Волга” – 2:0

19 сентября 2012, 12-й тур

“Октан” – “Динамо” – 0:2
“Рубин-2” – “Академия” – 1:2
“Спартак” – “Сызрань-2003” – 0:4
“Газовик” – “Горняк” – 3:0
“Лада-Тольятти” – “Челябинск” – 0:1
“Волга” – “Тюмень” – 1:1
“Зенит-Ижевск” – “КАМАЗ” – 0:2

27 апреля 2013, 23-й тур

“Сызрань-2003”  – “Лада-Тольятти”
“Академия” – “Волга”
“Октан” – “Носта”
“Динамо” – “Газовик”
“Горняк” – “Зенит-Ижевск”

24 июля 2012, 2-й тур

“Академия” – “Горняк” – 1:0
“Октан” – “Челябинск” – 0:2
“Динамо” – “Тюмень” – 0:0
“Рубин-2” – “КАМАЗ” – 1:0
“Спартак” – “Зенит-Ижевск” – 2:2
“Носта” – “Волга” – 0:1
“Газовик” – “Лада-Тольятти” – 1:1

28 сентября 2012, 13-й тур

“Сызрань-2003” – “Октан” – 2:0
“Академия” – “Динамо” – 0:0
“Зенит-Ижевск” – “Лада-Тольятти” – 2:3
“Горняк” – “Рубин-2” – 0:2

4 октября 2012

“КАМАЗ” – “Волга” – 0:2
“Тюмень” – “Носта” – 2:1
“Челябинск” – “Газовик” – 1:2

30 апреля 2013, 24-й тур

“Сызрань-2003” – “Волга”
“Академия” – “Лада-Тольятти”
“Октан”
– “Газовик”
“Динамо” – “Носта” 
“Спартак” – “Рубин-2”
“Челябинск” – “Тюмень”
“Горняк” – “КАМАЗ”

2 августа 2012, 3-й тур

“Лада-Тольятти” – “Рубин-2” – 0:0
“Волга” – “Спартак” – 4:1
“Зенит-Ижевск” – “Октан” – 3:0
“КАМАЗ” – “Динамо” – 0:0
“Тюмень” – “Сызрань-2003” – 1:0
“Челябинск” – “Академия” – 2:1

1 октября 2012, 14-й тур

 “Сызрань-2003” – “Динамо” – 0:1
“Академия” – “Октан” – 5:0
“Зенит-Ижевск” – “Волга” – 2:1
“КАМАЗ” – “Лада-Тольятти” – 0:1
“Тюмень” – “Газовик” – 1:1
“Челябинск” – “Носта” – 1:1
“Горняк” – “Спартак” – 2:0

6 мая 2013, 25-й тур

“Рубин-2” – “Октан”
“Спартак” –  “Динамо”
“Носта” – “Сызрань-2003”
“Газовик” – “Академия”
“Лада-Тольятти” – “Горняк”
“Зенит-Ижевск” – “Тюмень”
“КАМАЗ” – “Челябинск”

5 августа 2012, 4-й тур

“Носта” – “Газовик” – 1:2
“Лада-Тольятти” – “Спартак” – 5:3
“Волга” – “Рубин-2” – 1:0
“Зенит-Ижевск” – “Динамо” – 3:2
“КАМАЗ” – “Октан” – 2:0
“Тюмень” – “Академия” – 4:0
“Челябинск”  – “Сызрань-2003” – 1:1

8 октября 2012, 15-й тур

“Октан” – “Горняк” – 0:1
“Рубин-2” – “Тюмень” – 0:2
“Спартак” – “Челябинск” – 1:2
“Носта” – “Зенит-Ижевск” – 0:2
“Газовик” – “КАМАЗ” – 2:0

9 мая 2013, 26-й тур

“Рубин-2” – “Динамо”
“Спартак” – “Октан”
“Носта” – “Академия”
“Газовик” – “Сызрань-2003”
“Волга” – “Горняк” 
“Зенит-Ижевск” – “Челябинск”
“КАМАЗ” – “Тюмень”

14 августа 2012, 5-й тур

“Сызрань-2003” – “Зенит-Ижевск” – 2:2
“Академия” – “КАМАЗ” – 0:2
“Октан” – “Лада-Тольятти” – 1:0
“Динамо” – “Волга” – 0:0
“Рубин-2” – “Носта” – 4:1
“Спартак” – “Газовик” – 0:1
“Горняк” – “Тюмень” – 0:0

11 октября 2012, 16-й тур

“Сызрань-2003” – “Академия” – 2:2
“Динамо” –”Горняк” – 0:1
“Рубин-2” – “Челябинск” – 1:1
“Спартак” – “Тюмень” – 1:4
“Носта” – “КАМАЗ” – 0:0
“Газовик” – “Зенит-Ижевск” – 3:0
“Лада-Тольятти” – “Волга” – 2:0

15 мая 2013, 27-й тур

“Сызрань-2003” – “Рубин-2”
“Академия” – “Спартак”
“Тюмень” – “Лада-Тольятти”
“Челябинск” – “Волга”
“Горняк” – “Газовик”

17 августа 2012, 6-й тур

“Сызрань-2003” – “КАМАЗ” – 2:0
“Академия” – “Зенит-Ижевск” – 0:1
“Октан” – “Волга” – 0:1
“Динамо” – “Лада-Тольятти” – 1:1
“Рубин-2” – “Газовик” – 0:2
“Спартак” – “Носта” – 3:1
“Горняк”  – “Челябинск” – 0:4

17 октября 2012, 17-й тур

“Лада-Тольятти” – “Носта” – 2:0
“Волга” – “Газовик” – 0:0
“Зенит-Ижевск” – “Рубин-2” – 4:1
“КАМАЗ” – “Спартак” – 1:0
“Тюмень” – “Октан” – 1:0
“Челябинск” – “Динамо” – 1:0
“Горняк” – “Сызрань-2003” – 1:2

18 мая 2013, 28-й тур

“Сызрань-2003” – “Спартак”
“Академия” –”Рубин-2″
“Динамо” –  “Октан”
“КАМАЗ” – “Зенит-Ижевск”
“Тюмень” – “Волга”
“Челябинск” – “Лада-Тольятти”
“Горняк” – “Носта”

24 августа 2012, 7-й тур

“Носта” – “Октан” – 3:0
“Газовик” – “Динамо” – 2:0
“Лада-Тольятти” – “Сызрань-2003” – 0:2
“Волга” – “Академия” – 5:0
“Зенит-Ижевск” – “Горняк” – 3:0

20 октября 2012, 18-й тур

“Лада-Тольятти” – “Газовик” – 2:5
“Волга” – “Носта” – 0:1
“Зенит-Ижевск” – “Спартак” – 1:0
“КАМАЗ” – “Рубин-2” – 0:0
“Тюмень” – “Динамо” – 2:0
“Челябинск” – “Октан” – 3:2
“Горняк” – “Академия” – 1:0

24 мая 2013, 29-й тур

“Октан” – “Сызрань-2003”
“Динамо” – “Академия”
“Рубин-2” – “Горняк”
“Носта” – “Тюмень”
“Газовик” – “Челябинск”
“Лада-Тольятти” – “Зенит-Ижевск”
“Волга” – “КАМАЗ

27 августа 2012, 8-й тур

“Рубин-2” – “Спартак” – 1:1
“Носта” – “Динамо” – 0:1
“Газовик” – “Октан” – 4:1
“Лада-Тольятти” – “Академия” – 0:0
“Волга” – “Сызрань-2003” – 1:0
“КАМАЗ” – “Горняк” – 2:1
“Тюмень”  – “Челябинск” – 1:0

26 октября 2012, 19-й тур

“Сызрань-2003” – “Тюмень” – 1:1
“Академия” – “Челябинск” – 1:0
“Октан” – “Зенит-Ижевск” – 2:1
“Динамо” – “КАМАЗ” – 1:0
“Рубин-2” – “Лада-Тольятти” – 1:1
“Спартак” – “Волга” – 1:3

27 мая 2013, 30-й тур

“Октан” – “Академия”
“Динамо” – “Сызрань-2003”
“Спартак” – “Горняк”
“Носта” – “Челябинск”
“Газовик” – “Тюмень”
“Лада-Тольятти” – “КАМАЗ”
“Волга” –”Зенит-Ижевск”

5 сентября 2012, 9-й тур

“Сызрань-2003” – “Носта” – 1:1
“Академия” – “Газовик” – 2:2
“Октан” – “Рубин-2” – 1:2
“Динамо” – “Спартак” – 0:0
“Тюмень” – “Зенит-Ижевск” – 2:1
“Челябинск” – “КАМАЗ” – 2:1
“Горняк” – “Лада-Тольятти” – 0:2

29 октября 2012, 20-й тур

“Сызрань-2003” – “Челябинск” – 0:1
“Академия” – “Тюмень” – 0:3
“Октан” – “КАМАЗ” – 1:2
“Динамо” – “Зенит-Ижевск” – 1:1
“Рубин-2” – “Волга” – 0:4
“Спартак” – “Лада-Тольятти” – 0:2
“Газовик” – “Носта” – 1:0

2 июня 2013, 31-й тур

“Зенит-Ижевск” – “Носта”
“КАМАЗ” – “Газовик”
“Тюмень” – “Рубин-2”
“Челябинск” – “Спартак”
“Горняк” – “Октан”

8 сентября 2012, 10-й тур

“Сызрань-2003” – “Газовик” – 0:0
“Академия” – “Носта” – 0:0
“Октан” – “Спартак” – 1:1
“Динамо” – “Рубин-2” – 0:0
“Тюмень” – “КАМАЗ” – 2:0
“Челябинск” – “Зенит-Ижевск” – 3:1
“Горняк” – “Волга” – 0:2

18 апреля 2013, 21-й тур

“Носта” – “Рубин-2”
“Газовик” –”Спартак”
“Лада-Тольятти” – “Октан”
“Волга” – “Динамо”
“Зенит-Ижевск” – “Сызрань-2003”
“КАМАЗ” – “Академия”
“Тюмень” – “Горняк”

5 июня 2013, 32-й тур

“Академия” – “Сызрань-2003”
“Волга” – “Лада-Тольятти”
“Зенит-Ижевск” – “Газовик”
“КАМАЗ” – “Носта”
“Тюмень” – “Спартак”
“Челябинск” – “Рубин-2”
“Горняк”- “Динамо”

16 сентября 2012, 11-й тур

“Рубин-2” – “Сызрань-2003” – 2:1
“Спартак” – “Академия” – 1:2
“Носта” – “Горняк” – 0:1
“Лада-Тольятти” – “Тюмень” – 1:0
“Волга” – “Челябинск” – 0:0

21 апреля 2013, 22-й тур

“Носта” – “Спартак”
“Газовик” – “Рубин-2”
“Лада-Тольятти” – “Динамо”
“Волга” – “Октан”
“Зенит-Ижевск” – “Академия”
“КАМАЗ” – “Сызрань-2003”
“Челябинск” – “Горняк”


 

 

 
 
Футбольный клуб "Октан"
г. Пермь, ш. Космонавтов, 158А

Спонсор клуба:
Казино 1xbet
Ставки на спорт через зеркало бк зенит


Группа ВКонтакте
E-Mail: fcoctan@yandex.ru
Тел. +7 (342) 226-47-21
 
Футбольный клуб Октан