Прямая текстовая трансляция матча “Нефтехимик” Нижнекамск – “Октан” 10.05.11г.

2я минута – опасный момент у ворот “Октана”
6я минута – штрафной бьет “Октан”
***
16я минута – удар головой по воротам Максима Чадова
***
18я минута – опасный удар по воротам хозяев наносит нападающий Алексей Горелов, но мимо
***
20я минута – удар по воротам “Нефтехимика” наносит Вячеслав Закоптелов, вратарь ловит мяч
***
38я минута – удар по воротам “Октана”, Чадов “берет в руки”
***
42я минута – Закоптелов Вячеслав бьет штрафной вблизи ворот
***
45 минута – Фатихова сбили штрафной, судья карточку не назначил, первый тайм окончен – 0:0
***
47 минута – опасный момент у ворот “Нефтехимика”
***
49 минута – предупреждение хозяевам – Ильсуру Самигуллину №9
***
В перерыве у “Нефтехимика” две замены: вместо Юрия Будылина № 8 играет Алексей Котляров № 23, вместо Руслана Тарала № 18 играет Станислав Дубровин № 10
***
54 минута – опасный удар, бьет Глеб Боглаевский, мимо
***
63 минута – удар по воротам “Нефтехимика” наносит Боглаевский, мимо
***
65 минута – замена в команде “Октана”: вместо Алмаза Фатихова выходит Петр Забродин
***
65 минута – великолепный удар Алексея Котлярова, Чадов бессилен – 1:0 проигрываем
***
71 минута – замена “Октана”: вместо Ниценко Андрея играет Беленикин Евгений
***
72 минута – опасный удар Боглаевского, мимо
***
80 минута – № 22 “Нефтехимика” – предупреждение, у “Октана” замена: Ренат Тимеркаев вместо Константина Сыркова
***
84 минута – штрафной получает Владислав Закоптелов, Богдану Рыбину № 14 “Нефтехимика” предупреждение