ОТКРЫТОЕ ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПЕРМИ

21.01.2012

Сегодня, 21 января, в 5-м туре Открытого зимнего Первенства города Перми по футболу на стадионе СК им. В.П. Сухарева “Октан-2” проиграл  команде “Метафракс” Губаха со счётом 1-2 (1-2). Гости вели в первом тайме 2-0, при этом имели ёще реальный шанс увеличить преимущество, но не воспользовались этой возможностью. В свою очередь “октановцы” один мяч отыграли, сделал это Иван Клюкин.

Во втором тайме “Метафракс” большей частью оборонялся, но ворота свои отстоял в неприкосновенности.  На 61 мин.  Петр Забродин не реализовал 11-метровый, назначенный в ворота губахинцев.

В игре принимали участие Евгений Ситников и Дмитрий Голдобин. Это поражение стало первым для “Октана”, которые уступили лидерство в турнире “Амкару-ЗМУ”.

В следующем туре, который состоится 28 января, “Октан-2” примет на своем поле “Амкар-СДЮШОР-2”. Начало встречи в 13 часов.