01.04.2012

«Октан» Пермь – «Локомотив-U17» Москва 2-2 (1-1)

01 апреля 2012г. Стадион футбольного центра «IC» г.Белек. Начало в 17.00 час. Ясно. +20 градуса.

«Октан»: Шумайлов (Чадов, 46), Клюкин, Сырков, Голдобин, Макагонов, Замятин (Морыганов А., 66), Хисамутдинов (Алексеенко, 64), Матвеев, Морыганов К., Закоптелов, Богоратов (Боглаевский, 60).

Голы: Голдобин,43 мин.,автогол (0-1); Замятин, 43 мин.(1-1); Морыганов К., 84 (2-2)

Предупреждения: Клюкин, 42 мин. – неспортивное поведение; Закоптелов, 67 мин. – неспортивное поведение.

Удаления: не было.

1 апреля «Октан» проводил очередную контрольную игру с ФК «Локолмотмив-U17» Москва. По разным причинам в игре не могли принять участие игроки основного состава: Р.Халиулла, А.Горелов, Р.Тимеркаев, а так же Д. Кутушев и Е. Ситников. Кроме этого тренерский штаб дал возможность отдохнуть ведущим игрокам команды Г. Боглаевскому и С. Алексеенко, в результате Эрик Ашурбеков доверил место в основном составе совсем молодому М. Матвееву место «плей-мейкера», который с доверием тренерского состава справился.

С первых минут игры, “Октан” завладел инициативой в матче.Пермяки имели возможность открыть счет, но  не воспользовались моментами. В конце тайма команды обменялись голами. В начале Д. Голдобин неудачно срезал мяч в свои ворота, после чего в течении минуты «Октан» восстановил равновесие усилиями Д. Замятина.

Начало второго тайма прошло с преимуществом «Локомотива», который на 60 минуте повел в счете. После очередных замен, и появления на поле Г. Боглаевского, С. Алексенко и А. Морыганова пермяки полностью завладели инициативой и сумели сровнять счет. Гол забил новичок «Октана» Кирилл Морыганов. Счет встречи 2-2, который полностью отразил события на футбольном поле.