“ОКТАН” – “НЕФТЕХИМИК” 0-1

04.04.2012

«Октан» Пермь – «Нефтехимик» Нижнекамск 0-1 (0-0)

04 апреля 2012 г. Стадион футбольного центра «IC» г. Белек. Начало в 17.00 час. Ясно. +22 градуса.

«Октан»: Чадов, Морыганов А, Сырков, Голдобин, Макагонов, Замятин, Алексеенко, Матвеев (Хисамутдинов, 56), Боглаевский, Морыганов К., Закоптелов (Тимеркаев, 61).

Гол: Ю.Будылин (Нефтехимик), 47 мин.

Предупреждение: Сырков Е., 25 мин. – грубая игра.

В заключительной игре на сборе в Белеке “Октан” с минимальным счетом 0-1 уступил лидеру зоны “Урал-Поволжье” нижнекамскому “Нефтехимику”. Гол в ворота нашего клуба на 47 мин. забил Ю.Будылин.

«Нефтехимик» владел заметным территориальным преимуществом по ходу первого тайма, однако не смог создать ни одного эпизода для взятия ворот. В свою очередь «Октан» построил игру от обороны, а в 2-х хороших контратаках мог открыть счет. В первом эпизоде после удара Боглаевского нижнекамцев выручил вратарь, во втором случае К. Морыганов из выгодной позиции ударил мимо ворот.

В самом начале тайма защитник пермяков Е. Сырков грубо ошибся, посчитав, что нападающий «Нефтехимика» находится «вне игры» и тот предоставившейся возможностью воспользовался безупречно. После пропущенного гола пермяки активизировались. Игра стала еще интересней, но поразить ворота обеим командам больше не удалось.

Игра с «Нефтехимиком» была пятой по счету для «Октана» на сборе в Белеке. В проведенных игра подопечные Эрика Ашурбекова в двух встречах победили, две игры были проиграны, один матч завершился мирным исходом. Забито 5 мячей, пропущено 4.

6 апреля «Октан» покидает Белек, чтобы 10 апреля продолжить подготовку в родных стенах к матчу с ФК «Сызрань-2003», который состоится 17 апреля 2012 года.

 

Фото с матча здесь

 
 
Футбольный клуб "Октан"
г. Пермь, ш. Космонавтов, 158А


Бк Зенит Зеркало
Группа ВКонтакте
E-Mail: fcoctan@yandex.ru
Тел. +7 (342) 226-47-21
 
Футбольный клуб Октан