ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

18.04.2012

Дмитрий Воецкий. Главный тренер ФК «Сызрань 2003»

Трудно начинать матч, когда пропускаешь на пятой минуте гол. Ребята молодцы, после пропущенного гола сумели мобилизоваться, отыгрались. Главное – диктовали свои условия. После перерыва тоже вроде сохраняли преимущество, вышли вперед, но после забитого мяча, отошли назад, стали удерживать счет. Начали испытывать давление. Нельзя так низко сразу садиться. Оставалось играть двадцать пять минут и не смогли выдержать. Совершили ошибку и в результате 2-2. В  целом для первой игры неплохо, задор боевой есть. Не все, конечно, получается, чтобы хотелось, но это только начало сезона.

Эрик Ашурбеков.  Главный тренер ФК «Октан»

Первый тайм, считаю, провалили полностью. Затем перестроились, сумели переломить ход матча. Ранний гол сыграл с командой злую шутку. Расслабились и потеряли нить игры, противник же, наоборот, мобилизовался. Во-втором тайме пришлось отыгрываться. Ребята в этом случае молодцы, проявили характер. Что касается игры, то удовлетворения нет. Много было сумбура. Хорошо,  что матч завершился  вничью. В целом думаю, счет отражает соотношение сил на поле. Конечно, хотелось выиграть и приблизиться к ближайшему конкуренту, но помешало волнение. Играли на большом стадионе, зрителей было много, не сумели показать все, что можем на данный момент. Сказалось волнение.