МАТЧ ИМЕНИННИКОВ

30.04.2012

Футболисты пермского «Октана» провели очередной матч чемпионата страны среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье». В 33-м туре нефтяники встретились в Кирове с местным «Динамо». Стоит отметить, что в составе обеих команд были именинники. У «Октана» день рождения справлял исполнительный директор Дмитрий Терехов, у хозяев матч выпал на дату рождения капитана команды Михаила Тюфякова.
Первый тайм выдался боевым. В дебюте отличились пермяки. На 23-й минуте гол на свой счет записал Владислав Закоптелов. Впрочем, гости вели в счете не долго. Через семь минут динамовцы восстановили равновесие в матче. 1-1. При этом отличился именинник Михаил Тюфяков. Но желание победить было на этот раз больше у «Октана». На 39-ой минуте Ринат Халиулла вновь выводит пермяков вперед. Несмотря на все усилия обеих команд, забить больше не удалось никому. 2-1 выездная победа «Октана».