“ОКТАН” – “КАМАЗ” – 1:2 (1:1)

30.10.2012

ФК «Октан»: Шумайлов М., Матвеев М. (Блужин В., 63), Бартасевич В., Бурматов А. (Сырков Е., 63), Алексеенко С. (Пашин П., 57), Тимеркаев Р., Рудаков Е., Сиротин Т., Сыропятов А., Андриевский А. (Кочкин Д., 75), Смородин Е. (Агапов А., 71).      
ФК «КАМАЗ»: Лунев Е., Мустафин Р., Мухаметдинов И., Шоркин М., Матвеев М., Гараев М. (Мухаметдинов Д., 65; Аюкин Р., 90+), Шайдуллин Р., Ахметзянов И., Сидоров Д. (Кузьмичев А., 75), Чушьялов Д. (Ахметгалимов А., 90), Лукьянов И. (Овечкин А., 82).       

Голы: Смородин Е., 25 – Чушьялов Д., 39; Шоркин М., 60.      
Предупреждения: «Октан» – Андриевский А., 47 (грубая игра), Тимеркаев Р.,61 (грубая игра), Бартасевич В., 69 (грубая игра), Сырков Е., 83 (неспортивное поведение); «КАМАЗ» – Шайдуллин Р., 58 (неспортивное поведение), Чушьялов Д., 87 (грубая игра), Ахметзянов И., 90+ (неспортивное поведение), Лунев Е., 90+ (неспортивное поведение).
Судьи: Романов Валерий (Дзержинск), Люкшин Михаил (Челябинск), Чумейко Виталий (Оренбург).    
Инспектор: Архипов Валентин Николаевич (Ульяновск).

 

Эрик Ашурбеков – главный тренер ФК «Октан»

При  равной  игре  «КАМАЗу»  повезло  больше,  чем  нам. Ещё  хотелось  бы  отметить,  что  после  забитого  мяча  нашу команду  невозможно  было  узнать.  Видимо  побоялись  собственного  преимущества,  упустили  нить  игры,  что  и  привело  к  двум  пропущенным  голам.  Ну  а в целом  ребята старались,  не  откажешь  им  в  желании,  в  «боевитости»,  однако  мастерства не  хватило.

Что  можете  сказать  про  судейство?

Эту  тему  не  хотелось  бы  затрагивать,  её  мы  обсудим между  собой.

Какие  планы  на  ближайшее  время?

Еще две недели  работаем.  Потом  распустим  ребят,  и  думаю,  соберемся уже после  нового  года.  По  срокам  мы  ещё  не  определились.

Владимир Клонцак – главный тренер ФК «КАМАЗ»

Последний матч, наверное, и для хозяев и для нас был решающим, т.к. хотелось на каникулы уйти с хорошим настроением, поэтому требовался результат. Игра была не плохая с нашей стороны. Мы проиграли в Кирове, нам забили со стандарта и здесь случилось тоже самое. Рад, что ещё в первом тайме перестроились, контролировали игру и сравняли счет. Ну, а во втором тайме использовали наигранные стандарты, забили, а уже в концовке проявили бойцовские качества, потому что знали, что будет навал – хозяева начали играть в три нападающих. Выдержали, такое напряжение было, но до голевых моментов не доходило, где-то хотелось бы поймать на контратаке. Пару моментов было, но неудачно сыграли на завершающей стадии, последнего паса не хватило. Ну а так, я считаю – победа на характере, поздравил сейчас свою команду с удачным окончанием, будем продолжать работать.

Какие задачи ставите на следующий сезон?

Хотелось бы подняться в турнирной таблице, чем выше, тем лучше. У нас поменялся на 90% состав, влились ребята молодые, как и у вас, с КФК, поэтому нам нужно приобрести опыта, а потом, как говорится, будем ставить какие-то задачи.

Ахметзянов как играет в вашей команде?

Честно говоря, он должен играть не во второй лиге, но перед сезоном не смог устроиться, по каким-то причинам. Я рад, что он нам помогает.

Сборы зарубежные планируете?

Принятие бюджета в ноябре – декабре, от этого и будет зависеть – поедем или нет. На турниры уже приглашают, Казань, например.  Будем отталкиваться от принятого бюджета.

Довольны инфраструктурой «Октана»?

Понравилось, комплекс великолепный. Дай бог всем такой комплекс. Можно играть. И гостиница, и хоккей, и волейбол, и бокс…. Хорошо развивается спорт.

 

Фото с матча здесь

 
 
Футбольный клуб "Октан"
г. Пермь, ш. Космонавтов, 158А


Бк Зенит Зеркало
Группа ВКонтакте
E-Mail: fcoctan@yandex.ru
Тел. +7 (342) 226-47-21
 
Футбольный клуб Октан