“Октан” – “Рубин-2” Казань – 2:0 (1:0) – 05.06.11г.

06.06.2011

В воскресенье на стадионе «Звезда» состоялся матч 8-го тура Первенства Второго дивизиона, зона «Урал-Поволжье» 2011/12, между футбольными клубами «Октан» и «Рубин-2» из Казани.

Большая часть игры прошла под проливным дождем, под диктовку «октановцев», которые первыми открыли счет на 7-ой минуте. Гол забил, пробив в нижний левый угол ворот «Рубина-2», Ренат Тимеркаев.

На 35-ой минуте сфера вновь побывала в сетке ворот гостей после удара Алмаза Фатихова, который был первым на добивании. Однако гол главным судьей защитан не был, так как еще до удара пермского нападающего был зафиксирован офсайд.

Второй, на этот раз засчитанный судьями гол, пермяки забили на 59-ой минуте. Отличился – Иван Клюкин, отлично исполнивший штрафной удар и установивший окончательный итог встречи – 2:0.

ФК «Октан»: 1. Максим Чадов, 17. Иван Клюкин (33. Дмитрий Кутушев, 90+’), 15. Михаил Макагонов (20. Андрей Ниценко, 90+’), 8. Владислав Закоптелов (23. Евгений Беленикин, 82′), 1 7. Ренат Тимеркаев (3. Денис Замятин, 76′) 86. Алмаз Фатихов (87. Константин Серков, 89′), 9. Глеб Боглаевский, 10. Станислав Алексеенко,19. Евгений Сырков, 11. Евгений Ситников, 22. Дмитрий Голдобин.

Запасные: 16. Максим Гавриш, 88. Петр Забродин.

ФК «Рубин-2» (Казань): 1. Дмитрий Кортнев, 2. Александр Туршаков, 5. Иван Зайцев, 22. Руслан Нагаев, 10. Игорь Гильманов, 15. Роман Косянчук, 20. Александр Тимофеев (17. Павел Шадрин, 48′), 6. Камиль Хасанов (11. Владислав Шульгин, 50′), 8. Руслан Галиакберов (18. Алексей Палехин, 83′), 7. Максим Федосеев, 13. Артур Айметдинов.

Запасные: Сергей Панчин, 21. Одил Бобоназаров, 3. Дамир Джалимов, Виктор Гараев.

Судья: Роман Галимов (Улан-Удэ)