ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ПОСЛЕ МАТЧА

01.05.2013

Евдокимов Роберт – главный тренер ФК «Газовик»
Поздравляю команду «Октан» с победой.  Команда хорошая, молодая, перспективная, во втором круге очень сильно  прибавила.
Что касается сегодняшнего матча, то, за исключением пенальти в наши ворота, не было создано больше ни одного момента, также и мы, как во всех последних играх, мало создаем.
Просмотрел несколько игр «Октана» – большое везение при своих оборонительных действиях.

Красулин Станислав – главный тренер ФК «Октан»
Наконец-то боевая игра, причем против соперника выше классом.
Команда Оренбурга – это команда достойная первой лиги, – может во время игры перестраиваться, менять тактические схемы.
Что касается нас, в первый тайм  мы показали более качественный футбол, устремленный в атаку, что случилось во втором тайме, будем еще разбираться, посмотрим видео, посмотрим, в чем мы начали уступать, хотя возможности соперник давал большие для хороших быстрых атак.  К сожалению, сломался Андрей Андриевский, опять пришлось  перестраиваться по ходу уже второго тайма, хотя мы знали, что он себя плохо чувствует, так как уже в раздевалке он об этом сказал, но все-таки понадеялись, что он сможет доиграть, но, к сожалению, не смог.
Насчет вашего вопроса, что Тимофей Сиротин мой любимчик…. Парень отпахал от и до. Пришел в раздевалку, на нем не было лица. Что касается того момента, когда мог забить в игре с «Ностой»….  У нас молодая команда – эмоциональная, к сожалению, эмоции пока достаточно сильно влияют на наши игры.  

 
 
Футбольный клуб "Октан"
г. Пермь, ш. Космонавтов, 158А


Бк Зенит Зеркало
Группа ВКонтакте
E-Mail: fcoctan@yandex.ru
Тел. +7 (342) 226-47-21
 
Футбольный клуб Октан