“Зенит-Ижевск” – “Октан” – 1:1 (0:1) – 24.06.11г.

25.06.2011

В матче 11 тура чемпионата России по футболу среди команд зоны “Урал-Поволжье” «Октан» сыграл вничью 1-1 в гостях с Ижевским «Зенитом». Не смотря на то, что удмуртский клуб находиться среди аутсайдеров, игра получилась тяжелой. Накануне встречи в «Зените» поменялся главный тренер, а руководство республики официально объявило об увеличении зарплаты игрокам. Игра проходила в равной борьбе. Победить могли обе команды. Ижевчане первыми открыли счет,  на 39й минуте отличился Ткачев. Еще один раз мяч попал в штангу ворот пермяков. Отыгрался «Октан»  за 20 минут до конца встречи. Очередной гол на свой счет записал Ренат Тимеркаев. Отмечу, что сразу после забитого гола был удален игрок хозяев Чупин, но до конца поединка осталось мало времени, чтобы реализовать появившиеся большинство.

Сейчас «Октан» занимает 9 место в турнирной таблице и 30 июня встречается на поле СК им. В.П. Сухарева с футбольным клубом «Челябинск», который находится на 5 месте.