Пресс-конференция в СК имени В.П. Сухарева

22.04.2011

22 апреля 2011г. в пресс-центре спорткомплекса имени В.П. Сухарева состоялась пресс-конференция руководства ФК «Октан».  На ней были озвучены задачи на сезон.

Александр Резник, президент ФК «Октан»:

«Футбольный клуб «Октан» – одна из составляющих системы развития футбола в Пермском крае. Наша основная задача – это подготовка молодых пермских футболистов как для «Амкара», так и для всего футбола в целом. В этом году мы решили попробовать свои силы во втором дивизионе Первенства России.  Бюджет у нас – один из самых маленьких в нашей зоне «Урал-Поволжье». Тем не менее,  задача перед командой стоит четкая: мы должны занять место не ниже 3-го».

Эрик Ашурбеков, главный тренер ФК «Октан»:

«У нас обновление состава произошло всего процентов на 20-30. Безусловно, нам сложно будет бороться за 3-е место. Все-таки мы дебютанты. Тем не менее, будем настраиваться побеждать в каждом матче».

Дмитрий Терехов, исполнительный директор ФК «Октан»:

«Все предсезонные сборы были проведены в соответствии с планами главного тренера. Мы провели сборы в Анапе. Там сейчас очень хорошие условия в поселке Витязево. Последний сбор у нас прошел в Аше под Челябинском. В нашей зоне сейчас для нас все команды будут серьезными соперниками. Но клуб сделал для команды все, чтобы результат был удовлетворительный».

 
 
Футбольный клуб "Октан"
г. Пермь, ш. Космонавтов, 158А


Бк Зенит Зеркало
Группа ВКонтакте
E-Mail: fcoctan@yandex.ru
Тел. +7 (342) 226-47-21
 
Футбольный клуб Октан