ОКТАН НАЧИНАЕТ ПОДГОТОВКУ К НОВОМУ СЕЗОНУ

19.06.2013

Сегодня игроки пермского «Октана» вышли из краткосрочного отпуска. Футболисты и тренерский штаб получили новую экипировку «umbro» компании «АВМ СПОРТ» г.Москва, которая стала техническим партнером нашего клуба.

Утром 20 июня на клубном автобусе «Октан» отправится на учебно-тренировочный сбор, который пройдет в г.Чайковский на базе стадиона «Центральный». Команда разместится в гостинице «Чайка». Сбор продлится до 3 июля 2013 года.

На сборе запланировано 4 игры. 27 июля «Октан» сыграет с чайковской «Энергией», которая на сегодняшний день лидирует в Чемпионате Пермского края, 30 июня в Чайковском, а 3 июля в Ижевске «Октан» проведет две контрольные игры с ФК «Зенит-Ижевск». Соперник нашей команды на игру, которая запланирована на 24 число, пока уточняется.

Из прошлогоднего состава на сбор отправятся: вратари М.Шумайлов и А.Данилов (аренда «Амкар»); защитники: Д.Голдобин, Е.Ситников, Е.Сырков, В.Бартасевич, , М.Матвеев (все продлили контракты до окончания сезона 2013/14), А.Сметанин («Амкар-молодежный»); игроки средней линии и атаки: А.Кашиев и Д.Арасланов (контракты до января 2014г.), С.Елышев, Е.Рудаков, А.Гордеев Т.Сиротин.

У А.Романенко закончился срок контракта и футболист отправился на просмотр в «Металлург» Липецк. А.Бурматов и В.Блужин, арендованные у  «Тюмени» и «Урала» вернулись в свои клубы.

С игроками, выступавшими в прошлом сезоне А.Андриевским, П.Пашиным, А.Михеевым, Р.Тимеркаевым, Э.Садыковым и М.Петрущенковым клуб решил контракты не продлевать.

ФК «Октан» выражает благодарность всем футболистам выступавшим за команду в прошедшем сезоне и желает успехов в дальнейшей карьере.

            В тренерском штабе особых изменений не произошло. А.Сыропятов получил тренерскую категорию «С» и назначен старшим тренером. Принят в штат клуба массажист Виталий Ходырев.

Фамилии новичков команды не сообщаются.

 
 
Футбольный клуб "Октан"
г. Пермь, ш. Космонавтов, 158А


Бк Зенит Зеркало
Группа ВКонтакте
E-Mail: fcoctan@yandex.ru
Тел. +7 (342) 226-47-21
 
Футбольный клуб Октан