“УФА”- “ОКТАН” – 1:0 (1:0) – 16.08.11г.

16.08.2011

Футболисты «Октана» провели очередной поединок Первенства второго дивизиона команд зоны «Урал-Поволжье» в Уфе. Соперником пермяков стал клуб, которому до старта чемпионата отдавали заранее путевку на повышение в классе. Начало встречи, казалось, подтвердило правомочие таких авансов. Уже на четвертой минуте, после штрафного, Максим Лепский отправил мяч головой в сетку гостей. Однако, нефтяники, которые дома с этим соперником сыграли вничью, не расклеились. В дальнейшем они старались играть с «Уфой» на равных. И пусть класс хозяев был выше, и они атаковали чаще, забить им больше не удалось. Отметим уверенную игру вратаря Максима Чадова, пожалуй, единожды допустившего оплошность в матче, наполненном ударами по его воротам. «Октан» даже имел шанс сравнять результат. На последней, уже добавленной минуте, после навеса в штрафную, игрок пермский команды упал после столкновения с соперником, но судейский свисток промолчал. Поражение 0-1, но при достойном сопротивлении.