ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

04.09.2011

Начальник  ФК “Химик” Дзержинск Александр Поздин: 

– Во первых, поздравляю хозяев с победой, команда “Октан” прибавляет от игры к игре, думаю, что здесь происходит правильный процесс, поэтому победа пермяков абсолютно заслуженная. Однако по первому тайму все же преимущество, скорее всего, было у нас. Во втором тайме, конечно, команда хозяев прибавила, что и отобразилось на результате.

Главный тренер  ФК “Октана” Эрик Ашурбеков: 

 – Игра получилась «валидольная» и хорошо, что дома победили. Но есть претензии к футболистам по первому тайму, потому что сегодня в лице «Октана» мы увидели две разные команды. В первом тайме играли безобразно. Во втором тайме вышла команда, которая хотела победить. Считаю, что мы угадали с заменами и вовремя внесли коррективы. Ребята, которые вышли во втором тайме, усилили игру. За счет командных действий нам удалось забить первый быстрый гол после перерыва, который  повлиял на исход матча. После этого у нас было время забить второй, что мы и сделали. Ну а в концовке встречи прижались к своим воротам, чтобы сохранить счет. Я благодарен ребятам за победу, надеюсь, что наши соперники сыграют на нас, и мы сможем подняться не на одну строчку, а на две и будем занимать шестое место на этом промежутке времени.

– Что сказали команде в перерыве?

– Пришлось поговорить на повышенных тонах, по-мужски. Ребята поняли, вышли и отыграли второй тайм достойно. Приходиться все равно разговаривать на повышенных тонах, для того чтобы результата добиться,  Нельзя просто ходить по полю – мы играем для наших болельщиков и надо уважать их.

– Поддержка своих болельщиков сегодня помогла?

– Да, спасибо нашим болельщикам, мы чувствуем их поддержку. Во втором тайме они нам сильно помогли.

– Как вы оцените нынешнюю селекцию?

– Пока рано ее оценивать. Но один игрок уже оправдывает надежды, он забил в Казани гол. Сегодня игра его не удовлетворила, пришлось заменить в перерыве. Айрат Халиулла пока вливается в коллектив. Нам, конечно, есть над чем работать, надеюсь, что новички в будущем нам обязательно помогут.

 
 
Футбольный клуб "Октан"
г. Пермь, ш. Космонавтов, 158А


Бк Зенит Зеркало
Группа ВКонтакте
E-Mail: fcoctan@yandex.ru
Тел. +7 (342) 226-47-21
 
Футбольный клуб Октан