И ВНОВЬ НЕ ХВАТИЛО МИНУТЫ!

17.10.2011

Перед матчем с «Волгой», похоже, тренерский штаб нашей команды провел работу с футболистами. В первую очередь в психологическом плане игроки выглядели лучше и доказали, что домашнее  поражение от «Академии» было все же случайностью.
Ульяновская команда ведет борьбу за второе место в турнирной таблице. К тому же волжане играли на родном стадионе. Тем не менее, пермяки дали настоящий бой одному из лидеров.
Произошли изменения в составе. Так, с первых минут вышел на поле молодой нападающий Богаратов. Пару ему на острие атаки составил Ринат Халиулла.
Начало поединка было обескураживающим для гостей. На 17-ой минуте мяч влетел в ворота Максима Шумайлова от ноги собственного защитника. Автогол. Но нефтяники, надо отдать им должное, не расклеились. Всего через 13 минут Михаил Макагонов сравнял результат. Со счетом 1-1 команды ушли на перерыв.
Весь второй тайм шла равная борьба с обоюдными шансами на успех. На 89-ой минуте Ринат Халиулла мог вывести «Октан» вперед – бил по воротам через себя в падении, но промахнулся. И уже в добавленное судьей время волжане после фланговой атаки головой переправили мяч в ворота уральцев. Гол на счету Виталия Бурмакова.
Увы, не смотря на достойную игру, пермяки вновь пропустили в добавленное время.