ФУТБОЛЬНЫЙ ГОД ЗАВЕРШИЛИ ДОСТОЙНО!

29.10.2011

Свой последний матч в Первенстве России в 2011 году «Октан» проводил на выезде в Нижнекамске. Накануне игры нефтяники пообещали дать бой лидеру турнира и слово свое сдержали. Поединок удался на славу. После трех угловых подряд у ворот Максима Чадова Сергей Морозов открыл счет. А в самом конце первой половины матча лучший снайпер «Нефтехимика» Сергей Будылин удвоил результат. Но пермяки оказались несломлены. Через две  минуты после возобновления игры Евгений Ситников, разобравшись со всей защитой нижнекамцев, неотразимо пробил. 2-1. Впрочем хозяева вскоре восстановили статус кво. Отличился Алексей Котляровский. Казалось бы, победа в этом матче лучшей команде Первенства обеспечена. Но пермяки были другого мнения. На 60-ой минуте Глеб Боглаевский, а через 60 секунд Ринат Халиулла сравнивают результат. 3-3! И все же «Нефтехимик» победил. Решающий гол забил бывший игрок «Амкара» Давид Дзахов.
Пермяки достойно завершили год, показав в двух последних матчах, что у команды есть характер. Верим в «Октан» и ждем новых игр в 2012 году!